Разговоры по мобильному телефону

Времена, когда долгие разговоры по мобильному телефону требовали больших затрат, прошли. Сейчас в это тяжело поверить, но еще лет десять назад сотовая связь была прерогативой только высшего общества и стоила баснословных денег. Помните мобильные телефоны размером с чемодан? А, что такое безлимитный тариф знали считанные единицы. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и сегодня, практически каждый из нас, может себе позволить иметь уже даже не по одному телефону. Операторы сотовой связи также стараются идти в ногу со временем, улучшая покрытие сети и качество связи.

Одними из первых на этом рынке были: МТС, Билайн, Мегафон.
Причем, тариф МТС, как и тариф Билайна на безлимитные разговоры, снизился. Сейчас существует множество предложений, которые облегчают нам жизнь — платишь оператору ежемесячную абонентскую плату и говоришь без ограничений, так называемые безлимитные тарифы. Безлимитный — это очень удобно для активных людей, для которых телефон стал незаменимым помощником в повседневной суете.

Мы рады предложить Вам корпоративные и безлимитные тарифы ключевых игроков рынка сотовой связи: безлимитный Мегафон, безлимитный Скайлинк, безлимитный МТС, безлимитный Билайн. Теперь Вам не стоит беспокоиться о размерах телефонных счетов, говорите столько, сколько Вам нужно.

Что же такое корпоративные и безлимитные тарифы? Корпоративные тарифы это особые условия по оплате услуг связи, которые предоставляются операторами как юридическим лицам (от небольших фирм до крупных холдингов), так и Вашему окружению (родственники, друзья). Безлимитные тарифы – это тарифы, которые снимают какое-либо ограничение или норму на общение, в зависимости от условия самого безлимитного тарифа (голосовой трафик, трафик сети Интернет или другие услуги сотовой связи). Безлимитные тарифы так же могут быть и корпоративными, то есть если какая-либо компания является корпоративным абонентом оператора связи, то и безлимитный тариф специально для нее имеет отличие от общедоступного. Например, это может быть, меньший размере ежемесячной абонентской платы. Главное преимущество этих тарифов экономия средств и времени. GSM TARIF предлагает Вам подобную услугу только тех операторов, качество связи которых проверено временем и миллионами благодарных абонентов – МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк.

Подробно о расценках и условиях подключения на тариф Билайн, тариф Мегафон и тариф МТС Вы можете узнать на страницах нашего сайта.
Мы предложим Вам самое дружественно обслуживание в Москве. Специально для Вас, при заключении контракта по безлимитному тарифному плану, мы можем также доставить Вам контракт в офис или на дом.

В наше время любой современный человек считает мобильный телефон неотъемлемым аксессуаром в своей жизни. На впечатление окружающих трудно обратить внимание дизайном или эксклюзивностью модели своего сотого телефона, даже если сохраняется гармония с вашим имиджем. Никого сейчас не удивишь супер полифонией, ярким экраном или маленькими размерами вашего мобильного телефона. Можно создать неповторимый образ владельца мобильного телефона, есть один удачный имиджевый способ. И телефон здесь не помощник. А вот короткий и запоминающийся эксклюзивный номер, который необходимо набрать, чтобы попасть к вам, как раз то, что нужно. Красивый номер или как там еще называют, серебряный, бронзовый, золотой, платиновый, бриллиантовый номер поможет вам во многих целях, которые можно поставить перед собой. Например номер на рекламу (для этого понадобится прямой номер), красивый номер на вашей визитной карточке, на вашем сайте (также рекомендуется использовать прямой московский номер), на перетяжке в центре Москвы (очень важно, чтобы золотой прямой номер бросался в глаза) и т.д. На сегодня номер можно приобрести, обратившись в нашу компанию. У нас в ассортименте много красивых номером МТС, в том числе и золотых номеров МТС. Но цены на золотые номера Мегафон и Матрикс Мобайл, а также золотые номера Билайн заметно ниже.

Ознакомиться с конкретными номерами МТС, Мегафон, Матрикс Мобайл или Билайн вы сможете прямо на сайте по данной ссылке. Здесь же приводятся примеры красивых номеров и их стоимость.

Добавить комментарий