Линейка корпоративных тарифных планов

Наша компания была основана в 2000 г., и за этот период мы достигли больших успехов в области продаж и обслуживания клиентов. Линейка наших корпоративных тарифных планов все сильнее привлекает разного рода пользователей сотовой связи, заинтересованных, прежде всего в экономии денежных средств и доступности пакетов «все включено».

Основной целью нашей компании является обеспечение нужд клиентов в области качественной и доступной сотовой связи. Мы являемся крупным корпоративным клиентом ведущих сотовых операторов и готовы предоставить подходящий именно Вам тарифный план с понравившимся телефонным номером, красивым, золотым или эксклюзивным, а также во многих случаях с вашим же номером.

Мы всегда рады ответить на разного рода вопросы и помочь в выборе тарифного плана, а также консультировать абонентов на протяжении всего периода нашего взаимовыгодного сотрудничества. Нам интересен каждый наш клиент.

Для всей семьи, для младших сотрудников компаний и организаций, для студентов, а также для тех, кто разговаривает по мобильному телефону немного: наши «легкие» тарифы, позволяющие экономить деньги или разговаривать на 30-50% больше, чем с обычным некорпоративным тарифом, подтвердили статус народных.

Для малого и среднего бизнеса, для предпринимателей и коммерсантов, для госслужащих и чиновников, для менеджеров и управленцев, для людей, занятых в любой отрасли, для дам и господ, привыкших не ограничивать себя в деловом и личном общении, которые ценят свое время, а главное – деньги, наши особо выгодные безлимитные тарифы с низкой абонентской платой, с большим пакетом включенных услуг.

Добавить комментарий