Мегафон: будущее зависит от тебя!

ОАО «Мегафон» образовалось в 2002 году в результате ребрейдинга ЗАО «Северо-Западный GSM». Появление нового сотового оператора было ознаменовано сменой логотипа и слиянием девяти российских компаний, предлагающих услуги мобильной связи. Сегодня Мегафон является наиболее перспективным игроком на отечественном рынке телекоммуникаций. Стремительное развитие в России и ближнем зарубежье, внедрение инноваций, удобный сервис все эти качества выгодно отличают Мегафон от его ближайших конкурентов.

На данный момент федеральный мобильный оператор предлагает не только услуги сотовой (GSM и UMTS) и местной телефонии, но и широкополосный доступ в Интернет, а также кабельное телевидение. Сегодня именно Мегафон является абсолютным лидером по числу активно функционирующих базовых станций в РФ (и в тарифной зоне Мегафон Москва, в частности), охватывая всю территорию страны. Услуги отечественного оператора сотовой связи доступны также в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. Число активных абонентов Мегафон превышает 60 миллионов человек.

Мобильный Интернет от Мегафон пользуется особой популярностью. Внедрение новой технологии беспроводной передачи данных для многих клиентов ведущего сотового оператора оказалось настоящей панацеей. С компактным модемом Мегафон Интернет стал намного доступнее: высокая скорость, отсутствие проводов, легкая настройка, недорогие тарифы, возможность выхода в виртуальную сеть в любом месте и в любое время все просто, удобно и функционально!

Собственно, основная привлекательность Мегафон для абонентов состоит даже не в огромной зоне покрытия сети и не в доступных тарифах на связь, а в инновациях. Так, Мегафон стал первым сотовым оператором РФ протестировавшим и запустившим в коммерческую эксплуатацию сети третьего (3G в стандарте UMTS) и четвертого (4G по протоколу LTE) поколения и внедрившим технологию HD-Voice, обеспечивающую высокое качество передачи голоса, стабильность и четкость звука.

Мегафон на 100% оправдывает свой рекламный слоган «Будущее зависит от тебя», с завидным постоянством опережая конкурентов и внедряя самые современные инновации.

Добавить комментарий