Номера Мегафон для вас

Официальный дилер столичного филиала ОАО «Мегафон» предлагает своим клиентам присоединиться к растущей с каждым днем «армии» абонентов ведущего оператора сотовой связи РФ. Посетителям нашего Интернет-ресурса доступны не только самые популярные тарифные планы, бесплатные и золотые прямые/федеральные номера Мегафон, но и удобный сервис поиска, доставка sim-карт по Москве, а также персональное абонентское обслуживание. Теперь для того, чтобы стать клиентом Мегафон не нужно ехать в салон связи, терять время в пробках и очередях, тратить лишние деньги и нервы. Зачем такие сложности, если получить выгодный тариф можно не выходя из дома?

Как это работает? Все просто. Вы заходите в нашу базу, где собраны разнообразные номера Мегафон, и выбираете наиболее симпатичную для Вас комбинацию. Если Вы заранее определились с тарифом, то просто заполняете форму заказа и ждете звонка менеджера. В противном случае, Вы всегда можете ознакомиться с подробной информацией касательно всех действующих предложений оператора в соответствующем разделе нашего сайта. Если Вы не можете выбрать тариф, исходя из собственных потребностей и особенностей мобильного общения, то мы с удовольствием проконсультируем Вас, во всех подробностях раскрыв нюансы интересующих пакетов услуг.

Осуществляем подключение к Мегафон как частных, так и корпоративных клиентов. Вы можете оформить у нас единичный заказ или стать нашим постоянным клиентом в любом случае Вас ожидает внимательное отношение и безупречный сервис.

Добавить комментарий