Продажа номеров Билайн в Москве. Без обмана, очередей и переплат

Итак, Вы решили купить красивый номер Билайн в Москве. Куда Вы отправитесь? Скорее всего, в ближайшей салон связи. Но! Остановитесь и задумайтесь: неужели Вы действительно хотите застрять в пробке (а в столице они далеко не редкость), затем потерять драгоценное время в очереди и оказаться лицом к лицу с раздражающе медлительным или некомпетентным консультантом? Если такие приключения не для Вас, то мы можем Вам предложить альтернативный вариант: купить номер Билайн через Интернет.

удобный, грамотно организованный сервис, который позволит Вам быстро и легко выбрать номер, тариф и оплатить свою покупку.

Кто-то скажет: а зачем тратить деньги на золотые номера Билайн, если можно приобрести обычную сим-карту без всяких изысков все равно же все контакты сохраняются в телефонной книге? Конечно, сегодня у нас нет необходимости запоминать длинные числовые «нагромождения», однако красивый номер ведущего сотового оператора на визитной карточке это не просто простая и удобная комбинация, это определенный статус, признак достатка, выделяющий из толпы и, ко всему прочему, неплохой бизнес-инструмент, помогающий в формировании положительного имиджа в кругу партнеров и клиентов.

Так стоит ли тратить деньги, чтобы купить золотой номер Билайн? Определенно стоит! Ведь это не бесцельная покупка, а самая настоящая инвестиция в будущее.

Добавить комментарий