Описание тарифов Мегафона 2012 года

Мегафон очень динамичная компания, регулярно внедряющая новые тарифные планы. На сегодняшний день возможно подключение к одному из более двадцати действующих тарифов Мегафона, разнящихся как по стоимости звонков, так и по условиям обслуживания. В подобном изобилии несложно потеряться и чтобы этого не произошло, мы подготовили информацию об актуальных тарифах Мегафон 2011-2012 годов, их особенностях и отличиях. Эти данные помогут вам сориентироваться в предложениях оператора и найти для себя самое выгодное.

Сэкономьте с Мегафон
Наша компания является официальным дистрибьютором услуг Мегафон, сотрудничающих с данной компанией на особых ценовых условиях. Благодаря этому мы можем гибко варьировать стоимость подключения к различным тарифным планам, предназначенных как для корпоративного, так и для частного использования. Обращаем ваше внимание на то, что при этом стоимость подключения у нас ниже, чем в авторизованных центрах продажи.
Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на полную и прозрачную информацию относительно интересующего вас тарифного плана, условиях его подключения и использования. Все подключенные нами абоненты могут участвовать в бонусных программах; для всех наших клиентов действуют акции и специальные предложения, внедряемые компанией Мегафон.

Добавить комментарий