Уникальное предложение от Мегафон!

Проводной интернет постепенно уходит в прошлое. Современные приоритеты это скорость и мобильность. И если первому из них кабельное подключение отвечает в полной мере, то со вторым ситуация в корне иная. Пользуясь услугами проводных провайдеров, Вы буквально привязаны к своему компьютеру. Вы не можете свободно передвигаться, не можете взять его с собой в парк, кафе, командировку, на дачу. Конечно, никто не мешает Вам отойти от компьютера и поехать куда угодно, однако при этом Вы потеряете возможность работать и общаться в виртуальной сети. Учитывая неудобства, приносимые кабельным Интернетом, не удивительно, что в последние годы сотовые провайдеры активно работают над альтернативными беспроводными технологиями.

Конечно, мобильный Интернет еще молод и далек от совершенства, однако уже сегодня Вы можете оценить его преимущества. В зоне покрытия сети Вас ожидает стабильный сигнал, высокая скорость обработки данных и сравнительно низкие цены за скаченные мегабайты информации. Услуги мобильного Интернета предоставляют такие гиганты рынка телекоммуникаций как МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк и другие. И сейчас мы хотим познакомить Вас с уникальным предложением одного из участников так называемой «большой тройки» операторов Мегафон.

«Бизнес Логин» это не просто выгодный Интернет-тариф. Это полноценный комплекс, включающий в себя все необходимое для настройки и использования мобильного Интернета. Всего за 990 руб. Вы получаете целый пакет услуг и функциональный модем Мегафон. Маленькое, практически невесомое устройство, легко помещающееся в кармане, станет для Вас настоящей палочкой-выручалочкой. Имея его, Вы всегда сможете выйти в Интернет с компьютера или ноутбука. При этом Вам не нужно находиться в офисе или дома если Вы в зоне действия сети, то у Вас есть Интернет! Мобильный модем не требует сложной настройки, как многие стационарные модели просто вставьте его в USB-слот и программа установки запустится самостоятельно. Что может быть проще? А проще могут быть лишь условия тарификации. Базовая схема расчета такова: 1 Мбайт 1 рубль. Однако тариф Мегафон «Бизнес Логин» по своей сути является конструктором подключая новые опции, Вы самостоятельно выбираете наиболее выгодные условия сотрудничества с провайдером.

Сделайте свой тарифный план безлимитным на сутки при помощи услуги «Безлимитный Интернет 24» или на ночь «Ночной форсаж». Или воспользуйтесь одной из типовых опций (пакеты «Базовый», «Практичный», «Оптимальный», «Прогрессивный», «Максимальный»), чтобы превратить свой тариф в предложение с фиксированной абонентской платой.

Добавить комментарий